Капитанский мостик - награждения.

Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Капитанский мостик - награждения.

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 19 май 2015, 09:54

В этой теме будем награждать игроков за достижения в РТ. Награды, конечно-же шуточные, поэтому убедительная просьба не напрягаться.
Первой наградой хочется отметить пользователя StasS за разгром "непобедимых" пиратов в самом начале игры. Пользователю присваивается уникальный форумный статус "Гордость королевского флота" (pride of the royal navy).
Тактика добавлена в реестр игровых тактик.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
StasS
pride of the royal navy
Сообщения: 115

Re: Капитанский мостик - награждения.

Сообщение StasS » 19 май 2015, 15:13

Mwwaaa ha ha :twisted: :twisted: :twisted:

Я такой...

:roll:

Я думаю выгоднее было платить 3-5 % потому как за время войны с пиратами я спустил весь плутоний и практически весь металл... Но как говорится дело принципа, заплатишь один раз - всю жизнь на шее таскать :)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Капитанский мостик - награждения.

Сообщение ArcticStan » 19 май 2015, 17:32

    p0rc0_r0ss0
    Для начала не мешало бы название темы исправить...Что еще за "нагаждения" ? Кто посмел нага... это сделать вне гальюна нашего родного дредноута?!! Обожаемой на вас нет ! :mrgreen:
    А что до самих "нагаждений", так...у меня,между прочим, флагман носит гордое имя "Kellariella" -назван так в честь лучшего ксенобиолога в галактике-и является грозой не только пиратов,но и всей прочей швали в галактике.Впрочем,это в другой игре - наверное,с этого следовало бы начинать. :mrgreen:
    Но и в РТ у меня одно достижение есть,неоспоримое - я как-то 10 раз подряд проиграл бои мусорщикам-логанам в великой битве за свалку в начале игры и 10 раз подряд (!!!) начинал игру заново,не смирившись.Возможно, я проиграл бы даже и больше,но,увы,- лог вышел на "0" и реальные космические пацаны прилетать перестали... :mrgreen:
    PS.Рад за новоявленную "Гордость королевского флота" - судя по всему тезка ведь... :D
    Аватара пользователя
    p0rc0_r0ss0
    Destroyer
    Сообщения: 1169

    Re: Капитанский мостик - награждения.

    Сообщение p0rc0_r0ss0 » 19 май 2015, 18:22

    ArcticStan писал(а):Но и в РТ у меня одно достижение есть,неоспоримое - я как-то 10 раз подряд проиграл бои мусорщикам-логанам в великой битве за свалку в начале игры и 10 раз подряд (!!!) начинал игру заново,не смирившись.Возможно, я проиграл бы даже и больше,но,увы,- лог вышел на "0" и реальные космические пацаны прилетать перестали... :mrgreen:

    Кажется, я начинаю догадываться, КТО руководил обороной Хоббсов.
    Кстати, может их возродить? :) Прикольно будет - раса воинстенных хомяков...
    Аватара пользователя
    ArcticStan
    Homyakus cosmonauticus
    Сообщения: 389

    Re: Капитанский мостик - награждения.

    Сообщение ArcticStan » 19 май 2015, 18:31

    p0rc0_r0ss0
    Я только за! Для них и полководец уже готовый и классный имеется (см.мой аватар) - это реальный мой друг и товарищ Булька Восьмой,сын офигеннейшего Седьмого.
    Природный космический хомяк-берсеркер,кстати. :mrgreen:
    Вот только с логистикой в игре напряги будут: уж больно эти ребята,пардон,пожрать любят.Они же весь флот на подсолнечные семечки раскоррупционерят. :mrgreen:
    Аватара пользователя
    p0rc0_r0ss0
    Destroyer
    Сообщения: 1169

    Капитанский мостик - награждения.

    Сообщение p0rc0_r0ss0 » 18 мар 2016, 15:14

    Считаю заслуженным присвоить ss7877 - звание "Хранитель знаний".
    Мои поздравления.
    Аватара пользователя
    ss7877
    Хранитель знаний
    Сообщения: 117

    Капитанский мостик - награждения.

    Сообщение ss7877 » 20 мар 2016, 03:30

    p0rc0_r0ss0 писал(а):Источник цитаты Считаю заслуженным присвоить ss7877 - звание "Хранитель знаний".
    Мои поздравления.


    А я сначала подумал, что это от форумной активности зависит :) Спасибо

    Вернуться в «Про форум»