Эрианцы
Re: Эрианцы
Вакуумная русалка
Re: Эрианцы
p0rc0_r0ss0 писал(а):У подводной расы не должно быть волос, они же будут ненужное сопротивление под водой создавать.
ну блин, если такая пьянка пошла - то бои в РТ не реальны - потому что космические корабли не могут замирать на одном месте - они тупо грохнутся на планету. корабль летает по орбите - его скорость должна быть достаточно быстрой чтобы он не плюхнулся на планету, и достаточно медленной чтобы он не улетел в космос. отсюда вытекает что снаряды в космосе тупо не эффективны - разве что если вплотную стрелять - т.к. с большого расстояния пока летит снаряд корабля уже в том месте не будет, и скорее всего он уже будет на оборотной стороне планеты.

продолжаем - все в космосе движется с большими скоростями - поэтому галактика тоже должна вращаться а не быть статичной как сейчас.
в центре галактик чаще всего черные дыры - звезды с нереальной массой которая засасывает в себя свет.
а ты блин к волосам прикопался


- p0rc0_r0ss0
- Destroyer
- Сообщения: 1169
Re: Эрианцы
Замирание кораблей на одном месте решается компьютером большой мощности и потоком двигателей направленным в нужную сторону. Ты ведь не знаешь как бурмитон работает?
Это очень редкий элемент с волшебными свойствами 
Галактика и вращается, но для удобства пользователя картинка на экране карты статичная.


Галактика и вращается, но для удобства пользователя картинка на экране карты статичная.
Re: Эрианцы
борматуха 

Re: Эрианцы
Вы не знали но, то в игре реализовано вращение галактики, причем с высочайшей степенью достоверности, присмотритесь. Правда смотреть надо долго - хотя бы лет тысячу другую.
Кинетическое оружие в космосе очень эфективно, вопрос лишь в скорости снаряда и системе наведения. Да и такого класса оружия в игре всё-равно нет.
Кинетическое оружие в космосе очень эфективно, вопрос лишь в скорости снаряда и системе наведения. Да и такого класса оружия в игре всё-равно нет.