Новая раса

Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Новая раса

Сообщение Lex » 17 май 2016, 21:22

manul писал(а):Источник цитаты Ну то есть они выглядят будто в одежде.

Это конечно самобытно (наверное), но мало кого зацепит. Цеплять должно по ассоциациям широко известным, но не надоевшим - тогда многим понравится хотя бы внешне (на скриншотах). Давай умней придумывай! Борги и то всегда лучше декадентских роботов-лисиц. Или я не прав?
Аватара пользователя
manul
Developers team
Сообщения: 102

Новая раса

Сообщение manul » 18 май 2016, 10:29

Зачем тиражировать то, что есть везде?
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Новая раса

Сообщение Lex » 18 май 2016, 21:24

Чтобы модерам было легче делать моды на то, что есть везде и всем нравится. Меня как-то не цепляет кусок из непридуманной в деталях вселенной - только из известных и хорошо продуманных/описанных. Может у вас по-другому?
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 311

Новая раса

Сообщение bjg » 18 май 2016, 21:45

manul писал(а):Источник цитатыЗачем тиражировать то, что есть везде?

Нет, нужно придумать багованов, которые ужасны, зато только у нас. ;)
Аватара пользователя
manul
Developers team
Сообщения: 102

Новая раса

Сообщение manul » 18 май 2016, 22:35

А чем они ужасны? :)

Ну допустим листя морда еще не окончательный вариант. Но вплане диалогов было бы прикольным, еслиб они общались аля дворяне 19 века. Сударь, кладем длань на чело, касаемо вашей политики...
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Новая раса

Сообщение Lex » 19 май 2016, 20:08

manul писал(а):Источник цитаты А чем они ужасны? :)

Ну допустим листя морда еще не окончательный вариант. Но вплане диалогов было бы прикольным, еслиб они общались аля дворяне 19 века. Сударь, кладем длань на чело, касаемо вашей политики...

Ну так это просто монархия, она у кого угодно может быть, но вряд ли у роботов... если только они не слуги. Думаю, вместо новой расы нужно сделать так, чтобы корабли не были привязаны к расе, т.е. их можно было бы выбрать при ручной настройке. А хотя не, не сделает Владимир, он же для испанца с его ЗВ модом старается ;)
Аватара пользователя
manul
Developers team
Сообщения: 102

Новая раса

Сообщение manul » 19 май 2016, 20:11

У них технократия :P

Вернуться в «Расы»