Star Ruler 2

Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Star Ruler 2

Сообщение Aquilo » 03 окт 2015, 17:29

Star Ruler 2
phpBB [media]


4x которая пытаеться отойти от МОО. Весьма оригенальна, карточная дипломатия, 2д свободный дизайн кораблей, управление флотами через флагманы, несколько разных видов двигателей, искусственные планетоиды, планетарные двигатели, миры кольца...
Очень необычная экономика, требующая жесткой централизации и десятков мелких планеток, для поддержки одной крупной.

Мехонойды непобедимы но требуют килотонну микроменоджмента.

Есть русский перевод:
http: http://www.strategium.ru/forum/index.ph ... opic=70775
StasS
pride of the royal navy
Сообщения: 115

Re: Star Ruler 2

Сообщение StasS » 05 окт 2015, 12:20

Надо глянуть одним глазком...

Будет время, зимой, посмотрю :)
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Re: Star Ruler 2

Сообщение Aquilo » 05 окт 2015, 18:31

Игра ничего, хотя меня раздражает концепция карточной дипломатии, и решительно непонятны спец типы брони (вроде пенной и жидкой) вот когда они нужны?
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Star Ruler 2

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 05 окт 2015, 19:26

Очевидно во время боёв на водяных планетах, чтобы ванную не портить ;)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Star Ruler 2

Сообщение ArcticStan » 08 окт 2015, 23:25

Да,вообще-то хорошая игра.Лично я с удовольствием отыграл в нее от души еще несколько месяцев назад.
И в общем и целом она гораздо проработаннее во всех отношениях,нежели первый Рулер.
Не шедевр,но поиграть,думаю,стоит любителям жанра ( а других здесь и нет в силу специфики сайта).
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Star Ruler 2

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 09 окт 2015, 04:44

Такое впечатление, что хомяки обладают секретом путешествий во времени. Когда ты всё это успеваешь?!
StasS
pride of the royal navy
Сообщения: 115

Re: Star Ruler 2

Сообщение StasS » 09 окт 2015, 09:22

Действительно когда? Может инструмент как минимум сжатия/растяжения гденить припрятан... :mrgreen:
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Star Ruler 2

Сообщение ArcticStan » 11 окт 2015, 02:36

В отпусках,например...
А еще,увы,но проблемы со здоровьем...в общем,даже здесь можно найти какие-то положительные вещи.
Частое "бывание" на больничном очень способствует не только перечитыванию любимых книг,но и моему ознакомлению и ( в случае с понравившимися) погружению в игры.
Вот и сейчас,лежа в больнице и едва очухавшись от операции,я попросил принести мне мой ноутбук и, как только мне его принесли, как писал Аркадий Аверченко, все заверте... :mrgreen:

Вернуться в «Другие игры»