(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Lex » 26 сен 2016, 19:40

Установлен мод SW, пробовал два сценария (они лежат в папке со сценариями). При начале новой игры отключал пиратов и богованов. Оба раза они появляются. Пробовал добавлять условие на исследование пушки, которой у моей расы не должно быть, всё равно появились, но на этот раз я исследовал всё, а в прошлый - нет.
SAVE3.rar
(5.27 МБ) 1505 скачиваний

После изменения bogovan.a в папке modkit надо что-то еще с ним делать? В моде нет этого файла. И на сейв это подействует?
Прям убивает желание дальше играть... там еще вся галактика не завоевана, а тут неприятность сверхновая..
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Veshnyak » 26 сен 2016, 23:13

Lex писал(а):Источник цитаты После изменения bogovan.a в папке modkit надо что-то еще с ним делать?

Конечно, здесь про МодКит читай. И подключить потом твой мод нужно будет.
Lex писал(а):Источник цитаты И на сейв это подействует?

Пробуй, возможно, смотря какие изменения будут.
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Lex » 27 сен 2016, 21:17

И какой из двух батников это делает? Попробовал оба, наверное, в котором больше букв в названии. Так вот, я кинул скомпилированные 4 файла в папку с модом, заменил те, которые там были, при попытке загрузить любой сейв - вылет.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Veshnyak » 27 сен 2016, 22:54

Так, помедленнее.
Какие изменения делал?
Какую папку с модом? SW? Поздравляю, ты убил мод. Там была важная инфа о восстании, а ты заменил оригинальной игрой (за вычетом твоих изменений)
Стоп, мод...
Мда, как то я упустил этот момент, это же мод. Ничего не выйдет. Короче, что бы внести изменения в мод SW, нужен модкит от SW. Этот модкит в папке с игрой - только для оригинальной игры. Взять нужный можно только у создателя мода, даже у Владимира скорее всего нет. Советую написать об этой проблеме на форуме Слизерина, там есть тема о SW mod, пусть создатель устраняет косяк.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Ufnv » 28 сен 2016, 00:22

Богованов, в глубокой теории, можно убрать в сейве, но 100% не даю, надо смотреть на этот сейв от мода, насколько он отличается от оригинала.
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Lex » 28 сен 2016, 20:31

Мод я не убил, обратно файлы скопировал. Автор мода давно сказал, что не знает чего не так и послал к Владимиру. Вообще, я не знаю как Владимир с Номадой общался, но по моему впечатлению весьма неадекватный тип, либо не понимает, что я пишу на моем английском :)
► Показать
Ну почему меня все отправляют на форум слизняков, если я не хочу там регистрироваться?)
Нужен сейв с уже появившимися или до? Если до, то я выкладывал недавно. Вот сразу по появлении сейв:
SAVE3.rar
(5.27 МБ) 1520 скачиваний

Вот до богованов:
SAVE2.rar
(4.47 МБ) 1551 скачивание
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 311

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение bjg » 29 сен 2016, 02:17

Lex писал(а):Источник цитаты Ну почему меня все отправляют на форум слизняков

В данном случае ключевое слово "отправляют". ;)
Потому как здесь автор мода точно не появится. :roll:
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Ufnv » 30 сен 2016, 18:09

Лучше до появления. Посмотрю, можно ли там что-то сделать. Попробую, наверное, в сейве политики убрать нафиг расу.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 30 сен 2016, 23:53

Собственно, а почему вас так напрягают пираты появляющиеся в моде? Вроде они нормально вписываются во вселенную звёздных войн.
Появление-же богован выводит игру на новый уровень эпичности. Звезда смерти против богован! :)
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

(1.05b) Богованы и пираты всегда появляются

Сообщение Lex » 01 окт 2016, 12:02

С пиратами я еще справлюсь, а вот звезд смерти на каждую систему не напасешься. Невозможно защищать пол-галактики от невидимого противника, гарантированно уничтожающего систему. У меня на всю галактику штук 5 систем важнейших, которые невозможно прикрыть флотами. Плюс война с другой половиной галактики. Короче, напрягают они меня очень. Нудно убивать одно и то же.

Вернуться в «Общее»