Корабли ЛогУрганДрилов

Предыдущая реинкарнация Polaris Sector. Ответы на вопросы и всё, что связано с RT.
OlegSib
Heavy Fighter
Сообщения: 71

Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение OlegSib » 31 окт 2015, 15:34

Ура, сбылась моя мечта! Всегда хотел посмотреть на внутренности кораблей этих рас. И у нас с братьями был миф, что если пройти игру за все существующие расы, то эти 3 станут активными и за них можно будет поиграть. Но, как вы понимаете, из-за баганутости RT первой версии пройти игру даже единожды было практически невозможно...
Ну, увидев на форуме подсказку, как посмотреть кишки кораблей других рас я сразу же принялся за этих ЛогУрганДрилов :D
Хотя, кстати, сказать в предыдущей бете был глюк. Когда я бомбанул первые несколько волн пиратов, обратил внимание что можно модернизировать их истребители с Pir_easy (это истребитель первой волны пиратов) на Pir_hard (это истребитель второй и дальнейших волн пиратов), и более того - можно было посмотреть их внутренности.
Хочу с вами поделиться картинками, но не знаю как этими форумами пользоваться и прикреплять картинки ) поэтому напринтскриненые кораблики выложил на гуглдиск и кину тут ссылки на них.

Как и ожидалось, все эти расы обладают интересными особенностями. Урганы не имеют "точечного" заполнения крупных кораблей. И по их внутреннему объёму видно, что они какие-то тесные. У них очень быстрые корабли. А некоторые истребители летают быстрее выстрелов из большинства импульсного оружия :) Это при том, что на момент воровства их кораблей ими ещё не были достигнуты самые крутые антигравитационные исследования.
► Показать


Дрильские корабли меня не особо впечатлили кроме того, что они безумно медленные и защищенные. Ну как, как можно внутрь корабля засунуть 60000 щитов? При том, что они по науке вообще в мезозое жили и пользовались каменными щитами и кидались топорами-булыжниками во время сражений. Но их платформа, конечно, шедевр.
► Показать


Вот самые крутые, конечно, это Логане. Вместительные, крепкие корабли среднего класса. Оружейных слотов я насчитал больше обычного. На торпедоносце так 6 основных мест для пилонов с учетом того, что в некоторые можно запихнуть по два пилона. Вот бы за них поиграаать! :P Ну и самая тема - это асимметрия. Я всегда этой темой пользовался, а тут ещё и дизайн кораблей к тому располагает! ) И опять же... как в торпедоносец можно 160 щитов присунуть!?
► Показать


Хотя, Владимир уже говорил по поводу того, как ИИ нашпиговывает свои корабли. Задача действительно сложная и разумно сделать так, как сделано. Поэтому начинки кораблей вы не увидите, только итоговые параметры кораблей и размещение оружейных турелей. Поэтому и зашкаливающие параметры на большой сложности.
Последний раз редактировалось OlegSib 31 окт 2015, 22:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение Ufnv » 31 окт 2015, 16:19

Т.к в новой версии у всех рас есть полная заливка кораблей, то эти расы можно будет сделать играбельными.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 31 окт 2015, 16:51

Олег, а что вам мешало картинки на fastpic залить, а не устраивать эти пляски с бубном? Гугл драйв половину просто показывать не хочет.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение vitaly18 » 31 окт 2015, 19:12

я вообще себе во вк карт инки отправляю, а потом сюда ссылки кидаю
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение Veshnyak » 31 окт 2015, 19:18

Олег, урганов картинки заменил (третий файл копия второго), дрилы и логане требуют доступа.
Используй в окне редактирования сообщения вкладку "вложения", файл до 512 Кб, формат JPG.
OlegSib
Heavy Fighter
Сообщения: 71

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение OlegSib » 31 окт 2015, 21:58

p0rc0_r0ss0 писал(а):Олег, а что вам мешало картинки на fastpic залить, а не устраивать эти пляски с бубном? Гугл драйв половину просто показывать не хочет.


Прошу прощения! Я в форумных делах очень недалёкий человек! ) Исправляюсь, вот то же самое через fastpic

Veshnyak писал(а):Олег, урганов картинки заменил (третий файл копия второго), дрилы и логане требуют доступа.
Используй в окне редактирования сообщения вкладку "вложения", файл до 512 Кб, формат JPG.

Спасибо! Решил всё-таки через fastpic.
OlegSib
Heavy Fighter
Сообщения: 71

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение OlegSib » 31 окт 2015, 22:05

Ufnv писал(а):Т.к в новой версии у всех рас есть полная заливка кораблей, то эти расы можно будет сделать играбельными.

Я только за! В первую очередь сыграл бы за "тупых Дрильских обезьян". Ох, какое творчество в окне дипломатии к этой расе можно понапридумывать! )
За что переживаю, так это за баланс. У меня почти во всех сыгранных партиях Логане и Урганы были самыми сильными соперниками. Эти расы же вроде как "убер", для более интересной и сложной игры. И имеют ярко выраженные особенности. За Логан было бы вообще слишком легко играть, я думаю. Можно сделать так, что если за них играет человек, то накладывать дополнительные штрафы. Если ИИ - то без этих штрафов.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 01 ноя 2015, 10:34

Не надо никаких штафов. Штрафов на дорогах хватает с избытком.
Лучше сделать так: прошёл три раза - получи бонус за логан поиграть.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение Darkreigh » 01 ноя 2015, 13:09

+Джеймса Рейнора и заставки.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 01 ноя 2015, 15:57

И Анну Селиванову ему в подруги. Наш ответ Саре Кериган :)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Корабли ЛогУрганДрилов

Сообщение ArcticStan » 02 ноя 2015, 23:32

Я с удовольствием сыграл бы за логан - мне по душе эти парни...)

Вернуться в «Remember Tomorrow»