Как поиграть неиграбельными расами.

Предыдущая реинкарнация Polaris Sector. Ответы на вопросы и всё, что связано с RT.
Arahmid
novice
Сообщения: 2

Как поиграть неиграбельными расами.

Сообщение Arahmid » 22 фев 2016, 16:40

День добрый, вот всегда хотелось попробовать поиграть такими расами как логане, дриллы, урганы. И у меня получилось.
Заходим в папку E:\Games\Remember Tomorrow\SCENARIO и выбираем один их любых сценариев, открываем его с помощью программы, в моем случае подошла программа: Microsoft Visual Studio 2015.
Как на фотографии вписываем 3 строчки возле других рас. allow Log или allow Drill. всё сохраняем и ими можно играть. Кстати там можно и редактировать и создавать свои карты звездные, там разобраться не сложно, также можно задавать сколько будет планет и какие они будут(богатые, бедные или нормальные), но не больше 6 планет в системе, выдает ошибку при запуске игры. Да кстати за Урганов так и не смог поиграть, игра вылетает с ошибкой (видимо в самой расе что-то не дописали с кодом).
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Как поиграть неиграбельными расами.

Сообщение Veshnyak » 22 фев 2016, 17:24

Уточняй, о какой версии идет речь. Похоже, что 1.5.
Для редактирования файла сценария можно использовать любой текстовый редактор, стандартный Notepad, например.
Скрины не приложены, да они и не нужны, используй тег

Код: Выделить всё

 [code]...[/code]
Arahmid
novice
Сообщения: 2

Re: Как поиграть неиграбельными расами.

Сообщение Arahmid » 22 фев 2016, 17:49

да версия 1.5 что-то никак не могу скрины залить. пишет вы достигли максимального лимита загруженных файлов. хотя там 86 кбайт.

А кстати где можно поиграть в более продвинутую версию игры, ну по поводу любого редактора я знаю, у меня автоматов открылся через visio
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Как поиграть неиграбельными расами.

Сообщение Veshnyak » 22 фев 2016, 18:21

Arahmid писал(а):что-то никак не могу скрины залить

используй сторонний хостинг файлов, Fastpic например.

Arahmid писал(а): где можно поиграть в более продвинутую версию игры

в этой теме читай

Вернуться в «Remember Tomorrow»